Сотрудники УФСИН России по Ивановской области стали призерами легкоатлетического кросса на первенство спортивного общества «Динамо»

10.06.2016

Сотрудники УФСИН России по Ивановской области приняли участие в легкоатлетическом кроссе, проходившем в рамках Чемпионата спортивного общества «Динамо» и Спартакиады УФСИН.

Соревнования проходили в парке имени Степанова, участие в них приняли более 30 команд представлявших силовые структуры области.

От УФСИН России по Ивановской области выступало 12 команд учреждений и подразделений.

Соревнования состояли из двух этапов: кросс 3 километра и командная эстафета. Сотрудник УФСИН Илья Рыдаев занял первое место в личном первенстве в кроссе на 3 километра, сотрудник УФСИН Сергей Малютин занял третье место в личном первенстве в кроссе.

В командном зачете УФСИН также стал лучшим, заняв все призовые места пьедестала почета.

Победители были награждены грамотами, кубками и медалями.