В рамках Спартакиады сотрудников в УФСИН России по Ивановской области прошли соревнования по настольному теннису

24.04.2017

В турнире принимали участие 26 человек из разных учреждений. Мероприятие проводилось в атмосфере высокой заинтересованности и искреннего желания участников занять призовые места.

По результатам призовые места распределились следующим образом: третье место в соревнованиях занял сотрудник исправительной колонии №5 Сергей Рябов, второе место занял сотрудник исправительной колонии №4 Николай Якунин, победителем турнира стал сотрудник исправительной колонии №3 Сергей Копенкин.

В командном зачете места распределились следующим образом:

3 место – команда отдела специального назначения;

2 место- команда исправительной колонии №3;

1 место- команда исправительной колонии №4.

Все участники соревнований получили массу положительных эмоций и возможность пообщаться в неформальной обстановке.