Команда УФСИН России по Ивановской области заняла призовые места во втором этапе Чемпионата общества «Динамо» по легкоатлетическому кроссу

05.06.2014

В парке им. Степанова прошел второй этап Чемпионата Ивановского общества «Динамо» по легкоатлетическому кроссу памяти Вячеслава Триханова. Открывал соревнования заместитель председателя областного совета «Динамо» Владимир Новожилов.

В чемпионате приняли участие команды региональных УФСИН, УФСКН, УМВД, а также Ивановского института ГППС МЧС. Соревнования проходили в два этапа: кросс на 3 км и эстафета 4 по 1 км.

Команда УФСИН России по Ивановской области в нелегкой борьбе с фаворитами кросса, командой института противопожарной службы, заняла 2-е место в забеге на 3 км и 1-е место в эстафете. В личном зачете 3-е место занял сотрудник СИЗО-2 Дмитрий Вагурин.