В исправительных учреждения с.Талицы прошли соревнования по биатлону среди сотрудников

17.02.2015

В соревнованиях участвовали команды ИК-2, ИК-6 и ЛИУ-8.

Участники бежали лыжную дистанцию длиной 1,5 км, а на огневом рубеже их ждали пневматические винтовки, из которых необходимо было поразить три мишени пятью выстрелами. За каждый промах полагался штрафной круг.

В упорной борьбе первое место в командном зачёте заняла команда ЛИУ-8, на втором месте с отставанием в несколько секунд оказалась команда ИК-6, третье почётное место заняла команда ИК-2.

В личном зачёте победителем стал младший инспектор группы надзора ЛИУ-8 Низов Сергей, второе место занял старший инспектор отдела охраны ИК-2 Пивоваров Алексей, на третьем месте – старший оперуполномоченный оперативного отдела ИК-6 Шмелёв Олег.

Все победители награждены памятными дипломами и медалями.