Сотрудник УФСИН России по Ивановской области стал победителем Кубка России по всестилевому каратэ.

30.09.2015

В городе Анапе прошел первый в истории Кубок России по всестилевому каратэ. В турнире приняли участие более 200 спортсменов из 29 регионов Российской Федерации. Кубок России является первым квалификационным соревнованием, по результатам которого спортсмены имеют возможность получать спортивные разряды, в том числе звание «Мастер спорта».

Начальник отдела коммунально-бытового интендантского и хозяйственного обеспечения исправительной колонии №4 УФСИН России по Ивановской области Михаил Соловьев занял первое место в весовой категории до 60 килограмм.

С достойным выступлением Михаила поздравил начальник учреждения Александр Садовский на общем совещании личного состава учреждения.