Команды сотрудников УФСИН России по Ивановской области стали призёрами соревнований по лыжным гонкам

18.03.2016

Соревнования физкультурно-спортивного общества «Динамо» в командном первенстве по лыжным гонкам прошли в деревне Мильцево Ивановской области на лыжном стадионе «Рекорд».

В соревнованиях принимали участие команды силовых структур Ивановской области: УФСИН, МЧС, УФСБ, УМВД и т.д.

За победу в эстафете 4Х5 км боролись 19 команд, общая численность участников спортивного состязания составила 72 человека.

По итогам соревнований команда исправительной колонии №7 УФСИН России по Ивановской области заняла второе место, уступив спортсменам МЧС города Кинешмы Команда следственного изолятора №2 заняла почетное третье место в соревнованиях по лыжным гонкам среди силовых структур Ивановской области.