Сын сотрудницы исправительной колонии №3 завоевал бронзовую победу на закрытом чемпионате на первенство Москвы

05.02.2019

Сын начальника отряда отдела по воспитательной работе с осужденными женской исправительной колонии №3 Ольги Грачевой принимал участие в закрытом чемпионате на первенство Москвы по киокусинкай (кёкусин, кумитэ).

В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из клубов, секций и групп города Москвы, а также гости из других регионов России. Матвей Грачёв выступал в составе сборной города Кинешмы, представляя спортивный клуб «Шинкиокушин», и показал достойный результат, заняв третье место в своей весовой категории.

Все победители награждены грамотами и дипломами.