Сотрудники УФСИН России по Ивановской области приняли участие в соревнованиях «Лыжня России»

11.02.2019

Сотрудники учреждений и подразделений УФСИН России по Ивановской области приняли участие в ежегодной Всероссийской массовой лыжной гонке, которая проходила в парках областного центра и других городов Ивановской области.

Сотрудники следственного изолятора №1 города Иваново Александр Борзов и Алексей Былинин принимали участие в забеге на 10 километров, сотрудник УФСИН Денис Котов и сотрудники исправительной колонии №5 и №7 Кирилл Тарасов и Алексей Пиголицын участвовали в кроссе на 5 километров.

Все сотрудники показали достойный результат, а Кирилл Тарасов занял 3 место в своей возрастной категории и был награжден медалью и грамотой.

Команду следственного изолятора №2 представляли пять сотрудников, из них одна девушка, все показали хорошие результаты, выполнили нормативы ГТО по лыжным гонкам на пять километров.