На Чемпионате ФСИН России по комплексному единоборству сотрудники УФСИН России по Ивановской области показали хорошие результаты.

10.10.2012

В соревнованиях приняли участие 43 команды из образовательных учреждений и территориальных органов ФСИН России, в боях участвовало 298 спортсменов, в том числе 2 заслуженных мастера спорта, 4 мастера спорта международного класса, 57 мастеров спорта по различным видам единоборств (рукопашный бой, Унифайт, кик-бокс, каратэ, тхэк ванн до, самбо, дзюдо, комплексное единоборство).

В упорной борьбе команда УФСИН России по Ивановской области заняла 12 место в командном зачете.

В личном первенстве в весовой категории свыше 80 кг 3 место заняла  майор внутренней службы Котова Виктория Викторовна, инспектор отдела по работе с личным составом УФСИН.

Чемпионат проходил на базе УФСИН по Московской области.