В ИК-4 УФСИН России по Ивановской области прошел футбольный матч между командой «Химик» и осужденными

15.05.2023

Товарищеский матч по мини-футболу между командами осужденных исправительной колонии №4 и командой «Химик» состоялся второй раз.

Матч прошел на футбольном поле исправительного учреждения и состоял из двух таймов по 30 минут. За соблюдением правил внимательно следил спортивный судья из числа осужденных.

Игра оказалась очень динамичной и интересной, доставила радость не только игрокам, но и болельщикам, вызвала накал положительных эмоций. Уже на первых минутах команды обменялись голами, но дальше гости вышли вперёд. Первый тайм завершился со счетом 2:1 в пользу команды гостей. Во втором тайме команде осужденным пришлось приложить немало усилий, чтобы забить еще один гол, преимущество было на стороне профессиональных игроков. После финального свистка матч завершился со счетом 6:2 в пользу команды «Химик».

По окончанию встречи участники обменялись рукопожатиями и выразили надежду на продолжение проведения совместных спортивных соревнований.