Сотрудник ИК-7 УФСИН России по Ивановской области стал призером Чемпионата Ивановской области по всестилевому каратэ

11.10.2023

Чемпионат и Первенство Ивановской области по всестилевому каратэ проходил во Дворце игровых видов спорта. В нем принимали участие более 500 спортсменов из Костромской, Ярославской, Владимирской и Ивановской областей.

Главным судьей Чемпионата выступал старший тренер сборной России по всестилевому каратэ Алексей Палкин.

В соревнованиях принял участие инструктор группы по боевой и специальной подготовке отдела кадров и работы с личным составом Илья Рябов. По итогам всех схваток в весовой категории до 72 кг он занял первое место.

В ноябре Илье предстоит представлять наш регион на Первенстве и Чемпионате России, который пройдет в городе Орел.